Следующий турнир

Турнирная таблица (Сезон 2014)

 КОМАНДАИО
1 Ермак 11 987,5
2 Черный ворон 11 980
3 Калдиныч 11 920
4 Салют-1 11 860
5 Шараж-монтаж 11 842,5
6 Галактика 8 752,5
7 Буря 9 745
8 Шары оргу не помеха 5 362,5
9 813 кур 4 297,5
10 Молния 3 220

Полная таблица

Турнирная таблица (Сезон 2012-2013)

 КОМАНДАИО
1 Ермак 12 907,5
2 Черный ворон 13 875
3 Калдиныч 13 870
4 Оранжевый десант 12 815
5 Салют-1 (ж) 13 802,5
6 Буря 13 797,5
7 Салют-1 13 785
8 Молния-1 12 707,5
9 Молния-2 11 700
10 813 кур 11 682,5

Полная таблица



Турнир VIII (28 июля 2013)

Сухая статистика...

Командный зачет

Место Команда Результат Очки рейтинга
1 Оранжевый десант 1532 100 
2 Галактика 1496 90 
3 Калдиныч 1488 85 
4 Черный ворон 1483  82,5
5 Буря 1358 80 
6 Ермак-болельщики 1295 77,5 
7 Салют-1 825  75
8 Салют-1 Ж 812  72,5
9 Молиня-2 780  70
10 Hello 646  67,5

Личный зачет

Место ФИО 1 тур 2 тур Финал Среднее Рейтинг
1 Тельнов Александр 222 176 115 199,00 100
2 Швец Александр 208 181 144 194,50 90
3 Коробейников Евгений 177 208 181 192,50 85
4 Соловьев Леонид 161 212 146 186,50 82,5
5 Гончар Федор 182 177 143 179,50 80
6 Вандушев Андрей 174 175 149 174,50 77,5
7 Мусинов Андрей 166 182 222 174,00 75
8 Зацепина Надежда 160 186 146 173,00 72,5
9 Суранов Николай 165 151 148 158,00 70
9 Караваев Дмитрий 149 167 126 158,00 70
10 Прокопьев Михаил 180 134 191 157,00 67,5
11 Мальцев Игорь 126 167 146 146,50 65
12 Салимгареев Руслан 131 161 178 146,00 62,5
13 Ежова Людмила 151 138 0 144,50 60
14 Бабкин Сергей 144 136 200 140,00 57,5
15 Апенько Николай 127 147 0 137,00 55
15 Бойко Геннадий 132 142 0 137,00 55
16 Ахмедов Игорь 148 125 0 136,50 52,5
17 Каменских Анатолий 147 125 0 136,00 50
18 Мальцева Людмила 111 157 141 134,00 47,5
19 Оглоблин Андрей 136 130 0 133,00 45
19 Соколов Евгений 118 148 120 133,00 45
20 Грибанов Сергей 146 119 0 132,50 42,5
21 Ситников Виталий 160 98 135 129,00 20
22 Кузнецов Виталий 136 121 154 128,50 19,9
23 Орлов Игорь 124 120 0 122,00 19,8
24 Шаникова Светлана 111 130 0 120,50 19,7
25 Орлов Михаил 115 125 0 120,00 19,6
26 Голубева Алина 122 99 0 110,50 19,5
27 Шаников Артем 68 76 0 72,00 19,4

Лучший игрок (м) турнира - Мусинов Андрей (222)

Лучший игрок (ж) турнира - Зацепина Надежда (186)